Los 1095

Bak, Imre

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

33.000 €

Budapest, 1939
340 x 192 cm
Ohne Titel, 1988. Tusche, Aquarell, Tempera und Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Kaku-Drachen, N. Yoshizumi, T. Okajima, I. Fujieda, O. Okawauchi.